________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

CORRIDA DE REIS 2013

 

DATA : 06- JANEIRO - 2013

 

CLASSIFICAă┬O POR ORDEM DE CHEGADA

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

CORREDORES SEXO MASCULINO - DEFICIENTES FISICOS  < PNE > 

 

CLASS                                            TEMPO      RITMO  TEMPO         CLASS                       SUB   CLASS                               

CATEG    NUM.  NOME                              CHEGADA   MIN/KM  L═QUIDO   SEX  SEXO   CATEG.  FXET.       CAT.1 SCAT1  EQUIPE                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ________  ___ _____  ________ __________  _____ _____  ______________________________

 

    1     130  ALLENDER DOS ANJOS                00:38:34    3:51  00:38:32  ME      1           PNE         MT        1                               

    2     121  EUT┴LIO RODRIGUES DE AMORIM - BE  00:53:50    5:23  00:53:48  ME      5           PNE         MT        4  CORCUIA                      

    3     123  FRANCISCO NOGUEIRA DA SILVA       01:28:42    8:52  01:28:38  ME      8           PNE         MT        6                               

    4     125  ODAIR LOPES                       02:00:32   12:03  02:00:30  ME      9           PNE         MT        7                               

 

 

 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

CORRIDA DE REIS 2013

 

DATA : 06- JANEIRO - 2013

 

CLASSIFICAă┬O POR ORDEM DE CHEGADA

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

CORREDORES SEXO FEMININO - DEFICIENTES FISICOS  < PNE >

 

CLASS                                            TEMPO      RITMO  TEMPO         CLASS                       SUB   CLASS                               

CATEG    NUM.  NOME                              CHEGADA   MIN/KM  L═QUIDO   SEX  SEXO   CATEG.  FXET.       CAT.1 SCAT1  EQUIPE                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ________  ___ _____  ________ __________  _____ _____  ______________________________

 

    1     122  MARILENE APARECIDA DA SILVA       01:22:12    8:13  01:22:09  FE      2           PNE         MT        1  CORCUIA                      

    2     126  GEORGIA CAROLINE DO AMARAL        02:31:03   15:06  01:57:38  FE      3           PNE         MT        2  MULHER GATA