Confira as classificações do atletas a partir de 2008

Classificação de 24ª Corrida de Reis – Edição de 2008

CATEGORIA GERAL MASCULINO

FAIXA ETÁRIA MASCULINO

CATEGORIA GERAL FEMININO

FAIXA ETÁRIA FEMININO

DEFICIENTE VISUAL

DEFICIENTE FISICO

CADEIRANTES

Classificação de 25ª Corrida de Reis – Edição de 2009

CATEGORIA GERAL MASCULINO

CATEGORIA GERAL FEMININO

FAIXA ETÁRIA

DEFICIENTE VISUAL

DEFICIENTE FISICO

CADEIRANTES

Classificação de 26ª Corrida de Reis – Edição de 2010

CATEGORIA GERAL MASCULINO

CATEGORIA GERAL FEMININO

FAIXA ETÁRIA

DEFICIENTE VISUAL

DEFICIENTE FISICO

CADEIRANTES

Classificação de 27ª Corrida de Reis – Edição de 2011

CATEGORIA GERAL MASCULINO

FAIXA ETÁRIA MASCULINO

CATEGORIA GERAL FEMININO

FAIXA ETÁRIA FEMININO

DEFICIENTE VISUAL

DEFICIENTE FISICO

CADEIRANTES

Classificação de 28ª Corrida de Reis – Edição de 2012

Clique aqui para acessar os resultados

 

Para mais informações entre em contato com a nossa equipe, clique aqui!

Confira os vencedores das edições passadas

Conheça abaixo todos os campeões da Corrida de Reis:

1985 – Jorilda Sabino e Juarez Sabino
1986 – Jorilda Sabino e Tadeu Dias
1987 – Jorilda Sabino e Amauri Ribeiro
1988 – Jorilda Sabino e Amauri Ribeiro
1989 – Nadir Sabino e Airton Miro
1990 – Nadir Sabino e Amauri Ribeiro
1991 – Cleuza Irineu e Amauri Ribeiro
1992 – Nadir Sabino e João Neto
1993 – Solange Cordeiro e João Neto
1994 – Cleuza Irineu e João Neto
1995 – Viviane de Oliveira e Tomix Alves
1996 – Nadir Sabino e Daniel Lopes
1997 – Viviane de Oliveira e Ronaldo da Costa
1998 – Viviane de Oliveira e Adalberto Garcia
1999 – Viviane de Oliveira e Valdenor dos Santos
2000 – Fabiana Silva e Daniel Lopes
2001 – Márcia Narloch e Daniel Lopes
2002 – Maria Zeferina Baldaia e Valdenor Pereira dos Santos
2003 – Fabiana Cristine da Silva e Daniel Lopes
2004 – Deborah Mengich e Benson Cherono
2005 – Nadir Sabino e Rômulo Wagner da Silva
2006 – Margaret Karie Toroitich e Rômulo Wagner da Silva
2007 – Lucélia de Oliveira Peres e Clodoaldo Gomes da Silva
2008 – Alice Jemeli Timbilili e Franck Caldeira
2009 – Marco Joseph e Nancy Jepkosgei Kipron
2010 – Marco Joseph e Kiproech Pasalia Chepkorir
2011 – Barnabas Kosgei e Eunice Jepkirui Kirwa
2012 – Mark Korir e Eunice Jepkirui Kirwa